Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Бумажная книга CCIE RS v5 том 2 - купить дёшево.

отредактировано апреля 2016 Раздел: CCIE за год
Добрый день коллеги, думаю многие хотели бы приобрести бумажную версию книги CCIE RS, но цена в 50$ + доставка немножко остужает желание =( Сам перерыл инет и в итоге нашёл вариант на ebay Книга отправляется из Индии DHL, я разместил заказ 15.04.16 и получил курьером на руки 27.04.16 (СПБ). Книга обошлась мне в 1750 руб. с учётом доставки.

Что могу сказать по книге : Мягкая обложка, листики адекватной толщины (не сильно просвечиваются), яркость шрифта нормальная, книга пахнет краской, как из под обычного струйного принтера, внутри находится какой-то код для активации пробных тестов и cd-disk (покоцанный). Могу предположить, что это не совсем официально напечатанная книга, но качество хорошее.

Я нашёл только Том №2 , по поводу 1 тома, продавец пока не ответил.

Комментарии

• Нашёл пометку в книге "Indian edition published by Pearson India Education Services" а дальше написано, что книга напечатана только для Индии и распространять за её пределы запрещено, так что контрабанда :#
  • Обучение идет за компьютером глядя в монитор. Имхо бумажная книга неудобна в этом плане.

• Особенно неудобен поиск ) Ctrl+F в книге затруднителен
  • Алексей, спасибо. тоже предпочитаю бумагу - монитору.
  • За компом конечно многое удобно делать, но почитать на диване или в метро бывает немного приятнее. Никогда не покупал книги, но пару Одомовских было неудобно листать на ipad, так как он мог ссылаться на картинки с других страниц.
    p/s я два CCNP на 70% в метро осилил.
  • Я использую оба варианта, но предпочтение отдаю бумаге, т.к. работаю, учусь и отдыхаю за компом, а так немного разгружаются глаза.. К тому же, вот-вот погода наладится (в Питере ага, но всё же) и можно пойти на улицу почитать. P.S. купил и 1й том за 4к с доставкой на amazon, тоже в мягкой обложке и тоже из индии, но книга обклеена наклейками - мол оригинал, размер на 1 см больше и пахнет уже как из типографии.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.