Замечания по работе форума

2

Комментарии

• Есть ли возможность добавить кнопку типа "отметить все темы как просмотренные" ?
  • admin написал:

Чатик для форума?

Для ресурса в целом. :)

По форуму предложение сделать кнопочку "Цитировать выделенное".
  • Хочется побольше кнопочек в редакторе.
    "code" там и все такое.
  • Хочется побольше кнопочек в редакторе.
    "code" там и все такое.
  • и вот какой то баг, что сообщение дублируется !
  • a_sa_s
    отредактировано марта 2016
    xcme написал:

По форуму предложение сделать кнопочку "Цитировать выделенное".

да, а то очень не удобно
  • show previous quotes
    In this Discussion
    Yaga.BestContent.AllTime
    Like Dislike
    Reaction
    Custom Profile Page

• Также можно запилить тематичные аватарки)
  • Возможно ли раздел с Тегами и с Дискуссиями (Все разделы, Свежие дискуссии, Активность, Черновики, Yaga.BestContent) убрать с левой стороны страниц и аккуратненько переместить в нижнюю часть? По сути почти 40% пространства экрана используется не эффективно.
  • отредактировано марта 2016
    См.вложенные скрины
  • Yernat написал:

show previous quotes
    In this Discussion
    Yaga.BestContent.AllTime
    Like Dislike
    Reaction
    Custom Profile Page

В разделе редактирования профайла:
    Enable Infinite Scrolling
    First Name
    Second name
  • и еще что такое Yaga.BestContent.Action? для чего этот раздел?
  • Как то странно прокрутка форума работает :)
    Ребята, будьте спокойны: вы пишете не пустоту, всё фиксируется и будет пофикшено, добавлено.
  • win7 64-bit Chrome. после прокрутки такая картинка...
  • win7 64-bit Chrome. после прокрутки такая картинка...
    Вот такое часто бывает если траниц больше 1

Na_forum.JPG 71.9K
  • Вот такое часто бывает если траниц
  • Можно ли сделат email опоещения о действиях на форуме? (Создание новых тем, ответы на сущестующие темы). Так же, было бы не плохо иметь возможность делать посты на форум через email. Например как это сделанно на ieoc.com
  • sshd написал:

Можно ли сделат email опоещения о действиях на форуме? (Создание новых тем, ответы на сущестующие темы). Так же, было бы не плохо иметь возможность делать посты на форум через email. Например как это сделанно на ieoc.com

Не знаю, какое уведомление на указанном Вами ресурсе, но тут в любом случае настройка уведомлении есть:
    Уведомлять о новых надписях на моей стене.
    Уведомлять об ответах на моей стене.
    Уведомлять о новых личных сообщениях.
    Уведомлять о новых комментариях в моих дискуссиях.
    Уведомлять о комментариях в дискуссиях из моих закладок.
    Уведомлять, когда люди упоминают меня.
    Уведомить меня, когда кто-то комментирует обсуждения, в которых я участвую.
  • смысл в том, что там все новые сообщения на форуме, приходят на email и с email можно отвечать.
  • sshd написал:

смысл в том, что там все новые сообщения на форуме, приходят на email и с email можно отвечать.

На самом деле такой метод отрицательно сказывается на посещаемость форума. Т.е. ресурс Вы не посещаете, читаете и отвечаете через почту.

• Yernat написал:

sshd написал:

смысл в том, что там все новые сообщения на форуме, приходят на email и с email можно отвечать.

На самом деле такой метод отрицательно сказывается на посещаемость форума. Т.е. ресурс Вы не посещаете, читаете и отвечаете через почту.

с другой стороны это удобно, а так как пока на данном форуме нет монетизации, я не вижу каких либо потерь от того, что немного упадет посещаемость.
  • sshd написал:

Yernat написал:

с другой стороны это удобно, а так как пока на данном форуме нет монетизации, я не вижу каких либо потерь от того, что немного упадет посещаемость.

Без монетизации, организатором форума для мотивации статистика посещаемости в любом случае нужна наверно.
  • Yernat написал:

sshd написал:

Yernat написал:

Без монетизации, организатором форума для мотивации статистика посещаемости в любом случае нужна наверно.
    на этот вопрос, я думаю лучше ответят администраторы данного форума.
  • Я конечно не знаток форумов, но движок имхо какой то адовый)) Или верстка, даже не знаю как правильно сказать) Тоже наблюдаю в файерфоксе съезжание при прокрутке.
  • Отключайте бесконечную прокрутку в настройках и будет вам счастье.
  • Последняя версия Firefox 45.0.1 c дефолтовыми настройками - не наблюдаю проблем с прокруткой.
  • MetallicAt написал:

Отключайте бесконечную прокрутку в настройках и будет вам счастье.

Благодарю! Теперь всё стало на свои места. Полагаю такие фичи лучше по умолчанию отключать для всех :)
  • отредактировано апреля 2016
    Не могу найти как отписать от определенной темы.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.