Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Вопросы

Доброго времени суток, коллеги. Будет ли как-то учитываться время сдачи теста? Если я начну тест 17 числа и корректно отвечу на все вопросы, то будет ли у меня какое-нибудь преимущество перед тем, кто начнет тест 20 и также ответит на все вопросы? Спасибо.

Комментарии

• Привет.
    Нет ни время, когда вы сдавали тест, ни время, за которое вы сдали, учитываться не будет.
  • отредактировано марта 2016
    Хорошо. Тогда еще вопрос: будет ли материал курса выходить за рамки курса CCNA? Если нет, то будут ли в нем темы из курса CCNA 1.0 старого образца: про RIP (RIPv2), Token ring, WAN каналы E1,T1 (и их агрегации), коллизии и прочая некрофилия?
    Nickelton написал:

Хорошо. Тогда еще вопрос: будет ли материал курса выходить за рамки курса CCNA? Если нет, то будут ли в нем темы из курса CCNA 1.0 старого образца: про RIP (RIPv2), Token ring, WAN каналы E1,T1 (и их агрегации), коллизии и прочая никрофилия?

Перед устройством на работу на собеседовании вы тоже будете сначала спрашивать, будут ли вам задавать вопросы по той или иной технологии? Нужно просто быть готовым ко всему и читать не только OCG. ИМХО
  • Nickelton написал:

Хорошо. Тогда еще вопрос: будет ли материал курса выходить за рамки курса CCNA? Если нет, то будут ли в нем темы из курса CCNA 1.0 старого образца: про RIP (RIPv2), Token ring, WAN каналы E1,T1 (и их агрегации), коллизии и прочая никрофилия?

"Некрофилии" не будет. Вопросы будут уровня CCNA с заходом на CCNP.
  • infery написал:

Перед устройством на работу на собеседовании вы тоже будете сначала спрашивать, будут ли вам задавать вопросы по той или иной технологии? Нужно просто быть готовым ко всему и читать не только OCG. ИМХО

В вакансиях, обычно, указывается спектр тем, знание которых будет проверяться. Не так ли? Я человек простой. Если хочу задать вопрос - задаю. Ответят - хорошо. Не ответят - на "нет" и суда нет. Давайте, пожалуйста, без флуда в теме.

Еще по теме: про технические сбои (свет выключился, интернет пропал, кот по клаве пробежал), кажется, говорили? - Пересдать нельзя будет. У всех ровно по 1 попытке. Так?

Nickelton написал:

Еще по теме: про технические сбои (свет выключился, интернет пропал, кот по клаве пробежал), кажется, говорили? - Пересдать нельзя будет. У всех ровно по 1 попытке. Так?

Всё верно - 1 попытка независимо от обстоятельств.
  • Но увлекательную историю на тему Почему всё плохо, я бы попробовал прислать.
  • привет.
    я вот хотел пройти тест, а получил сообщение "Вы должны сначала прислать эссе и заполнить Личные данные".... на сайте зарегистрировался и эссе отправлял. что не так?
  • szubov написал:

привет.
    я вот хотел пройти тест, а получил сообщение "Вы должны сначала прислать эссе и заполнить Личные данные".... на сайте зарегистрировался и эссе отправлял. что не так?

Доброго дня!
    Вопрос уже поднимали в ветке "Теcт" на главной странице
    http://forum.linkmeup.ru/index.php?p=/discussion/30/test/p2

У меня так точно такое же сообщение.
  • Добрый день. Подскажите, а можно стать участником не основной группы? Чтото не найду как подать заявку.
  • al791 написал:

Добрый день. Подскажите, а можно стать участником не основной группы? Чтото не найду как подать заявку.

С этим никаких проблем. Для сочувствующих Основной Группы все материалы будут открыты без всяких заявок.
  • eucariot написал:

al791 написал:

Добрый день. Подскажите, а можно стать участником не основной группы? Чтото не найду как подать заявку.

С этим никаких проблем. Для сочувствующих Основной Группы все материалы будут открыты без всяких заявок.
    Хорошо, спасибо.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.