Тест

ну что, уже есть первые впечатления?)

я конечно разочарован, я думал что пройду без б) оказалось, что самоуверенность мое не лучшее качество) прошел по балам, но ожидал лучшего конечно...
«13456

Комментарии

• тест хорош.
    Тоже не набрал 100%

Попался , как ни странно один спорный вопрос. Раскрывать вопрос , естественно, не буду. Но если позже организаторы сочтут нужным раскрыть вопросы/ответы теста - можно будет подискутировать
  • прошел по балам, но ожидал лучшего конечно... (с)
    Такие же ощущения. :)
  • Есть в планах идея опубликовать тест после завершения.
  • Результат будем писать или секрет? :)
  • Было бы интересно пройти этот тест. Но так как собираюсь быть сторонним участником, проходя курс просто для самообразования, то не регистрировался в участниках.
  • Очень полезный тест! Понравился :)
  • В тесте есть возможность оставить вопрос на потом, или, нажав "Далее", назад уже не вернешься?
  • Думаю что как раз таки можно вернуться, но я не делал так, отвечал на все вопросы последовательно.
  • Можно возвращаться, можно просто мышкой кликать, а не далее. по номерам.
  • DimQ написал:

Можно возвращаться, можно просто мышкой кликать, а не далее. по номерам.

Да, все так.
  • Оказалось что многие вещи позабыты :D
  • отредактировано Март 2016
    Коллеги, а что значит "Прошел по баллам" ?
    О каком именно, проходном балле идет речь?
    P.S. Тест хорош, было интересно и приятно. Так-же не набрал 100%
    Вообще, проходить тест решил в самом разгаре рабочего дня (не терпелось пощупать вопросы), периодически отвлекаясь на звонки и рабочие моменты.
    В итоге, занял почти все отведенное на тест время. Результатом конечно, не очень доволен. Но, имеем то, что имеем.
    P.S. Switching cлегка подзабыл) Т.к. читаю ROUTE :)
  • feo_sobolev написал:

65% - это нижний порог, ниже которого эссе не будет рассматриваться.
  • admin написал:

feo_sobolev написал:

65% - это нижний порог, ниже которого эссе не будет рассматриваться.
    65? может 60?
  • Жалко, я набрал только 51.35%. :'(
  • kamasutr написал:

Жалко, я набрал только 51.35%. :'(

Не огорчайтесь, как я понял, рассматриваться не будут на первом этапе, при отборе в контрольную группу.
    Но, тем не менее. Все мы сможем быть здесь, и идти либо своим темпом, либо в одном темпе с группой.
  • Какие темы Вам показались самыми сложными в тесте?
  • DimQ написал:

ну что, уже есть первые впечатления?)

Стыдно за себя(

• DimQ написал:

65? может 60?

Учитывая количество подавших заявки - 629 человек, мы решили немного повысить порог. Однако, если по результатам проверки эссе будет недобор, мы рассмотрим и претендентов с более низким баллом.
  • А можно будет увидеть где я ошибся? Ну или хотя бы ответы на вопросы узнать?
  • Вот так, разбиваются с утра твои мечты) и 1 вопрос решил все, печалька
  • kamasutr написал:

А можно будет увидеть где я ошибся? Ну или хотя бы ответы на вопросы узнать?

Все подобные заявки присылайте после окончания отбора. Сейчас, разумеется, мы ничего открывать не будем :)

• DimQ написал:

Вот так, разбиваются с утра твои мечты) и 1 вопрос решил все, печалька

Ну-ну, выше нос!
    Идите в темпе Основной Группы и у вас будет шанс попасть в неё. :)
  • AntonDanilov написал:

Было бы интересно пройти этот тест. Но так как собираюсь быть сторонним участником, проходя курс просто для самообразования, то не регистрировался в участниках.

аналогично, хотя изначально был готов сделать эссе и пройти регистрацию, но увы ))
    jedi написал:

Есть в планах идея опубликовать тест после завершения.

будем ждать
    где мы его увидим?
  • Тест не так уж трудный, просто многое уже забыто. Жаль.
  • admin написал:

kamasutr написал:

А можно будет увидеть где я ошибся? Ну или хотя бы ответы на вопросы узнать?

Все подобные заявки присылайте после окончания отбора. Сейчас, разумеется, мы ничего открывать не будем :)

Куда заявки направлять?
  • Тест интересный. Только наверное чтоб охватить все темы, надо было добавить пару вопросов по мультикасту.
    Не утерпел, взялся решать с мутной головой после ночных работ на сети, потому результатом не очень доволен. Но проект отличный, даже если не пройду в основную группу - обязательно буду идти параллельным курсом.
  • отредактировано Март 2016
    Ожидал вопросы о суммаризации VLSM сетей в CIDR сеть, и о VPN. Жаль их не было(
  • Времени хватило с запасом, но перепроверку не делал. Почти все вопросы не выходят за рамки СДСМ. Пропускайте непонятные или сложные вопросы, чтобы вернуться к ним в конце, если останется время.
  • Ого, даже не думал что число 62,5 может принести столько боли и страданий
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.