Тест

2456

Комментарии

• отредактировано Март 2016
    Очень внимательно нужно смотреть варианты ответов, но проходной балл набрать не сложно )
  • "- Шарик, ты балбес!" c
    58.82
  • Тест прикольный, согласен. Будем ждать итогов.
  • Когда пытаюсь начать тест, то появляется сообщение "Вы должны сначала прислать эссе и заполнить Личные данные", хотя эссе отправлял и Личные данные заполнял. не подскажите в чем может быть проблема?
    -
  • Вопрос к организаторам. Как оценивались вопросы с множественным выбором? Если хотя бы один из выбранных вариантов неверный весь вопрос в не зачёт. Или как в сертификациях cisco - любой правильный вариант в плюс идёт.
  • craterman написал:

Вопрос к организаторам. Как оценивались вопросы с множественным выбором? Если хотя бы один из выбранных вариантов неверный весь вопрос в не зачёт. Или как в сертификациях cisco - любой правильный вариант в плюс идёт.

Уверены, что в Cisco любой правильный в плюс идет? Я как раз слышал наоборот, что если один из вариантов неправильный в multiple то, весь вопрос идет в "незачет".
  • Максим написал:

Когда пытаюсь начать тест, то появляется сообщение "Вы должны сначала прислать эссе и заполнить Личные данные", хотя эссе отправлял и Личные данные заполнял. не подскажите в чем может быть проблема?

Напишите на почту и укажите ваш аккаунт.
  • eucariot написал:

Максим написал:

Когда пытаюсь начать тест, то появляется сообщение "Вы должны сначала прислать эссе и заполнить Личные данные", хотя эссе отправлял и Личные данные заполнял. не подскажите в чем может быть проблема?

у меня было такое же сообщение. нужно залогиниться на ccie.linkmeup.ru, а после идти по ссылке теста

• залогинен, на почту отписал
  • Ответили, сказали что не заполнена информация ccie.linkmeup.ru/personal-information (страница сейчас недоступна), видимо недоглядел. Пройду тест когда откроют для всех. Спасибо что не оставили без внимания
  • Хороший тест :)
    Вроде никакие высокие технологии и не затронуты, а ошибок наделал. EIGRP, оказывается, вообще забыл.
    гг 53 =)
  • 54.17. Жаль, очень хотелось попасть в основную группу, ну да ладно, зато теперь понял свои слабые места) вообще я так думаю из 600+ человек порог пройдет человек 100, неслабая задачка оценить какие 30 эссе из 100 лучше других)
    OKyHb написал:

Хороший тест :)
    Вроде никакие высокие технологии и не затронуты, а ошибок наделал. EIGRP, оказывается, вообще забыл.

Ага. В продакшене с ним не приходилось сталкиваться вообще.
    P.S. 54.04
  • погрустил над своими 80тью, но оказывается проходной 65, ок шансы есть :)
    тест понравился, спасибо, было интересно, времени хватило и ответить и подумать над парой сложных вопросов
    особенно понравились вопросы со схемами, за них отдельная благодарность :)
    и был очень классный вопрос про ospf, прям ми-ми-ми :)
    будет круто если по окончанию отбора выложите тест, очень хочется пообсуждать
    del, два раза один и тот же ответ запостился
  • Ребят, кто из последних сдавал тест? Какой был "Средний результат"?
    P.S. Я в первые часы после открытия сдал, набрал 80% средний был 36,71%
  • feo_sobolev написал:

Ребят, кто из последних сдавал тест? Какой был "Средний результат"?
    P.S. Я в первые часы после открытия сдал, набрал 80% средний был 36,71%

Вчера утром средний был 48
    Только что сдал тест, к моему разочарованию, на 68.5%.
    Значит, надо будет более усердно идти вместе/рядом с группой.
    Средний был 50%.
    Ща тему OSPF в своей подготовке к CCNP ROUTE завершу, посмотрим что там за тест 24го :) Много вопросов по Свитчингу?
  • eucariot написал:

Максим написал:

а Как-то проверить можно, ато я непомню заполнены ли там мои личные данные? :)
  • Packo написал:

Ща тему OSPF в своей подготовке к CCNP ROUTE завершу, посмотрим что там за тест 24го :) Много вопросов по Свитчингу?

Не мало, так скажем)
  • По ощущениям тест нифига не CCNA, а ближе к CCNP уровню. Набрал меньше чем ожидал, хотя вроде нигде не ошибался. Будем ждать когда раскроют тест с правильными ответами.
    Рекомендую посерьезнее отнестись и не сдавать наобум, лучше освежить в памяти хотя бы материал курса CCNA R&S.
  • Возможно не прав, но показалось, что в некоторых вопросах не было "отсечек". Т.е. под условия подходили более одного варианта ответов. Было бы хорошо потом устроить обсуждение.
  • Тест на первый взгляд показался достаточно легким, правда где-то все таки наошибался. Ждем конца тестирования, чтобы отдебажить свои ответы.
  • Вот какие вопросы и Правильные ответы должны были быть в тесте!
    question.JPG 48.2K
  • Artem написал:

Вот какие вопросы и Правильные ответы должны были быть в тесте!

даже не стал читать следующие варианты ответов)))
    64.29 - facepalm
    Средний балл по состоянию на сейчас - 51.52
  • Сдавал 21 марта в 13 MSK
    результат 50
    средний бал 60
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.