Тест

12346»

Комментарии

• отредактировано Апрель 2016
    Павел написал:

VPN написал:

По поводу проекта - правила ведь были на сайте и в них было написано, что тест определяющий, а эссе лишь tie-breaker. Это Вы, судя по всему, не опровергаете. А в подкастах то ли по-другому все рассказали, то ли просто по пути все поменялось. Я лишь указал, т.к. считаю это Вашей промашкой.
    ...
    Опять же, повторюсь, Наталья, и другие авторы проекта - я не говорю, что ваш проект плохой или вы все плохие. Я лишь был удивлен системой оценивания, что и обозначил на форуме. И я уже упоминал на другом форуме, что я уважаю то, что Вы делаете, потому что немногие люди подписываются на создание курсов на год вперед бесплатно с предоставлением материалов в открытом виде.

Полностью поддерживаю. Правила менять (смысл) только в одном месте, по крайней мере, некорректно.
    Что бы не думали, что это из-за обиды: в ОГ думал идти только на моменте старта проекта, потом отказался и даже эссе не писал.
    Плюсы проекта перевешивают недочеты - это факт.
    Коллеги, прекращайте уже махать кулаками после драки. Сорри, одни ноют что в основную группу не попали, другие ноют что запрещенные образы не выложены, еще одни что ответы на вопросы не получают в течение первых 5ти минут.

Теперь оказывается плюсы проекта перевешивают недочеты? Жесть.

Может уже хватит эту тему мусолить?
  • Я считаю, что необходимо просто сказать спасибо за такую возможность. Это их проект и только они могут выбирать критерии отбора. Нет смысла писать о том, что какие они плохие.

Если считаете, что они были не правы при выборе ОГ, то докажите, что они ошиблись. И делайте это не нытьем на форуме, а своим обучением. Делайте лабы, задания и эссе. При появлении свободного места попадете туда. Или не попадете. Но неужели непопадание в ОГ настолько обижает вас?

Все материалы в общем доступе. Если у вас есть мотивация, то вы сможете подготовиться и без ОГ, а может и вообще без этого проекта.
  • отредактировано Май 2016
    Коллеги, а как-то провести работу над ошибками по тесту можно (ответы или пометки о неправильных ответах)?
    Уж очень хочется разобраться, до конца.
  • отредактировано 13 Июн
    Тест нашел
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.